Тело весом 15kh поднимают на высоту 70см чему равна произведенная работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ: 105 Дж

Объяснение: формула для нахождения работы - A=F*S. Работа-A

P вес= F

15кг= 150 Н

S=70 мм= 0,7 м

A=0,7*150=105 Дж

0 1