Помогите решить ср.. 21 БАЛЛ!! 1) определить расстояние До корабля, если сигнал радиолокатора

вернулся через 15 мс.? 2) Чему равна длина радиоволны с частотой 30мгц? 3) Определите период и частоту электромагнитных колебаний в контре с ёмкостью 12 МКФ и индуктивностью 24 мгн?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш София.

Ответ:

V=s/t; 3*10^6=2S/20*10^-6; S=30*10=300(км)