Дано: h1 = 20 см h2= 25 см плотность 1 = 1080 кг/м3 плотность 2 -?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

864 кг/м³

Объяснение:

\frac{h_{1} }{h_{2} } = \frac{p_{2} }{p_{1} }

p2 = \frac{h_{1} p_{1}  }{h_{2} }

p2 = \frac{0,2 * 1080}{0,25} = 864 кг/м³