помогите! пожалуйста! Под действием силы 50 H тело массой 10 кг равномерно движется по

горизонтальной поверхности. Рассчитай коэффициет трения между телом и поверхностью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

Ответ:

Поскольку тело движется Равномерно прямолинейно , то силы сконпенсированны. сила тяги равна силе трения

F=M×m×g=0,3×50×10=150 H