Какой путь проедет автомобиль за 12 с со скоростью 24мс​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Ответ:

288метров

Объяснение:

12*24= 288 метров

Отвечает Моксина Полина.

Ответ:

288 метров проедет автомобиль.

Объяснение:

Дано:

12 сек — время;

24 м/с — скорость.

Найти:

S — ?

Решение:

Чтобы узнать расстояние, нужно скорость умножить на время:

12 * 24 = 288 (м)

Ответ: 288 метров проедет автомобиль.