5. Под действием силы 60 H тело переместили на 0,8 м. Вычислите совершенную работу.


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

48 Дж

Объяснение:

F=60 H     s=0.8 м    A=?

===

A=F*s=60*0.8=48 Дж

==================