через нагрівальний елемент паяльника при напрузі 200 вольт за дві хвилини робити пройшов заряд 60

км яку роботу при цьому використано поле ​

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

12кДж

Объяснение:

2 минуты -это 120 секунд.60 Кл за 120

секунд означает силу тока

l=O/t=60/120=0,5 A.Работа тока силы I напряжением U за время t ( секунды) равна

А=U*l*t=200*0,5*120=12000 Дж=12кДж