Яка маса віконого скла розміром 300*250*0,8 см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

Ответ:

Ρ стекла 2500кг/м3

V=3*2.5*0.008=0.06 м3

m=0.06*2500=150кг

Объяснение: