ДАЮ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО Как изменится ускорение если амплитуду колебаний уменьшить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Уменьшится в 4 раза

Объяснение:

a1=A*ω²

a2=(A/4)*ω²=a1/4

===================