Вычислите, на какую высоту был поднят мешок с луком массой 25 кг, если была совершена работа 1150

кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 1150*1000=25*9,81*h⇒h=1150*1000/(25*9,81)=4689,093 м.

Объяснение: