Под действием силы 100н, тело переместилось на 5 м. Какую работу совершили, если тело перемещалось

под углом 60° к направлению действию силы

Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

A=F*S*cos a=100*5*1/2=250Дж.