Тело, массой 0,5 кг движется со скоростью 1,2 м/с. Чему равен импульс тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Тайсумова Рамнат.

Відповідь:

P=m*v

P=0,5*1,2=0,6кг/ м с

Пояснення: