Какой путь проходит лебёдка за 40 с грузом массой 3 т,если ее полезная мощность равна 1,5 кВт?

ПОМОГИТЕ пожалуйста срочно!дам 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

2 м

Объяснение:

t=40 c    m=3000 кг    N=1500 Вт    s=?

===

N=A/t

A=m*g*s

s=N*t/(m*g)=1500*40/(3000*10)=2 м

=================================