V=2 m/ с F = 150 H N-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

Дано:

V=2 м/с

F=150 Н

N-?

Решение:

N=A/t; A=F*s; V=s/t => N=F*V

N=150 Н*2 м/с=300 Вт

Ответ:N=300 Вт.