Кирилл массой 70 кг на электросамокате разгоняется с места равноускорено и достигает скорости 10

м/с за 10 с. Чему равна равнодействующая всех сил, действующих на самокат?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.
Ответ: 70 H

Объяснение:
V = a * t
a = V / t
a = 10/10 = 1 м/ с^2
2 й закон Ньютона
F = m * a
F = 70 * 1 = 70 H

Отвечает Ворона Наталья.

Объяснение:

Дано:

m=70кг

u=10м/с

Найти:

F-?

Решение: равнодействующая всех сил будет равна всем силам скампенсаваных памиж сабой