7.На яку площу сила 150 H чинить тиск 1,5 кПа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Федя.

Ответ:

S = F/P

S = 150/1500 = 0,1 м²

Объяснение:

формулы с книги