СрочноP=85 Kw, U=440 B, cosф=0.75, I=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Відповідь:

258А

Пояснення:

Р=U*I*cosФ⇒I=P/U*cosФ⇒85000/440*0.75≈258