За нить прикреплённую к телу потянули с силой 10 Н в первый раз в течение 2 секунд , а во второй

раз в течение 0,1 секунды . Найдите в обоих случаях импульс силы, действующей на тело пожалуйста с Дано и решением дай 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F₁ = 10 Н

t₁ = 2 с

F₂ = 10 Н

t₂ = 0,1 с

__________

p₁ - ?

p₂ - ?

p₁  = F₁·t₁ = 10·2 = 20 Н·с

p₂ = F₂·t₂ = 10·0,1 = 1 Н·с