Колебательное движение описывается уравнением: Х=0,06 sin (12,5t+0,6). Определите колебаний А и

период колебаний Т.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Амплитуда А =0,06
период колебаний Т=2π/ω, Т=2*3,14/12,5 =0,5с