Даю 15 баллов.+лучший ответтт Вычислите массу груза, находящийся в равновесии под действием силы

F=100 H. (g=10 h/кг)Срочно, помгитеее.​. пжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

10 кг

Объяснение:

F=100 H    g=10 Н/кг    m=?

===

F=m*g ----> m=F/g=100/10=10 кг

=============================