Тело, двигавшееся с 0,8 м/ Ускорением с2, достигло скорости 24 м/с за 8 секунд. Какова была

начальная скорость движения тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Владислав.

Ответ:

17.6 м/с

Объяснение:

a=1.7 м/с²   v=24 м/с   t=8 c   vo=?

===

vo=v-a*t=24-0.8*8=17.6 м/с

===========================

Отвечает Зубов Михаил.

Відповідь:

a=0,8м/с2

V=24м/с

t=8с

Vo=?

Пояснення:

a=V-Vo/t

Vo=t*a-V=8*0,8-24=-17,6м/с