3. Визначити кінетичну енергію каменя масою 0,2 кг, кинутого з швидкістю 10 м/с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.

Ответ:

10 Дж

Объяснение:

Ек = ( m * v^2 ) / 2

Ек = 0.2 * 10^2 / 2 = 10 Дж