100 БАЛЛОВ Решите задачу!W = 2,4*10^-18 ДжE = 3*10^6 В/м_______________l - ?Известно то, что W -

это энергия ионизации газа, нужно найти длинну чего-то. ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

5 микро метров

Объяснение:

W = 2,4*10^-18 Дж

E = 3*10^6 В/м

e = 1.6*10^-19 Кл    заряд электрона

_______________

l - ?

W = E*e*l

l= W / (E*e) = 2,4*10^-18 / (3*10^6 * 1.6*10^-19) = 5*10^-6 м