По графику зависимости проекции скорости от времени определите значение модуля ускорения тела.

1)2м/с2(мин в секунду в квадрате) 2)0,5м/с2() 3)-2м/с2() 4)-0.5м/с2()

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ №3
а=ΔV/Δt
a=(0-3)/6 = -2 м/с²