Скільки 400К,266К в °С,та 45°С,167°С в К? СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

1°С≈273 К

400К=400-273=127°С

266К=266-273= -7°С

45°С=45+273=318К

167°С=167+273=440К