Постройте график зависимости скорости от времени, если тело: 1)свободно падает из состояния

покоя;2)брошено вертикально вниз с начальной скоростью 20 м/с;3)брошено вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с.Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Объяснение:

v(t)=±vo+±g*t

1) v(t)=g*t=10*t

===========

2) v(t)=20+10*t

=====================

3) v(t)= -20+10*t

=========================

Смотри приложение

===============================


2 0