По графику определите время и место встречи первого и второго тел. Напишите уравнения движения х =

x(t) тел

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Роман.

Ответ:

в точке пересечения

время 2c

место встречи 10м

тела движутся равномерно навстречу друг другу

уравнение движения x(t)=xo +vt для

1-го тела x=5 +2.5*t

2-го тела x=7 -2*t