T=10с n=20 лямбда=1,2м Найти скорость-?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.

Ответ:

2,4 м/с

Объяснение:

t=10 c   n=20  λ=1.2 м   V=?

===

V=λ/T

T=t/n

V=λ*n/t=1.2*20/10=2.4 м/с

=======================