Объем кирпича 2700см³. Какая масса кирпича?


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

P=m/V

m=p*V

m=2,7*1,6=4.32 кг.

Объяснение:

1 0
Отвечает Berik Bekzat.

Ответ:p=m/V

m=p*V

m=2,7*1,6=4.32 кг

2 0