ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! В банке объемом 0,03 куб.м. содержится масло массой 12 кг. Какова

плотность масла?1) 0,36 кг/м32) 400 кг/м33) 360 кг/м34) 100 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Савенок Макс.

Ответ:

2) 400 кг/м³

Объяснение:

V=0.03 м³   m=12 кг    ρ=?

===

m=ρ*V -----> ρ=m/V=12/0.03=400 кг/м³

==========================