Определите максимальное напряжение Umax между точками, расположенными на расстоянии 10 см. в

однородном электрическом поле, модуль напряжённости которого Е= 100В/м

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:

10 B

Объяснение:

d=0.1 м   E=100 В/м   Um=?

===

Um=d*E=0.1*100=10 B

=====================