Прохождение Через проводник 40 кл электричества током была совершена работа 200 дж Какое напряжение

было приложение к этому проводнику

Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

A=UIt
I=q/t
A=Uqt/t=Uq
U=A/q=200/40=5В
...

Отвечает Кубіцька Віка.

А=Uq, отсюда U=A/q=200/40=5В.