Яку кількість теплоти можно отримати,повністю спаливши 15.5 кг дров


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Башир.

Ответ:

Q=qm ⇒ Q= 8.3 * 10⁶ ( табличное значение) *15.5 = 128.65 (МДж) - дрова