Стальная деталь имеет массу 7,8 кг. Определите объем детали. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

Требуется определить V (м^3) - объем стальной детали. V = m / ro = 7,8 / 7800 = 0,001 м^3. Ответ: объем стальной детали равен 0,001 м^3.