Порівняйте швидкості:54 км/год і 20м/сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

1м/с=3600м/год=3.6км/год
20*3.6=72(км/год) - те саме, що і 20м/с
72км/год>54км/год

Відповідь: 20м/с > 54км/год