Розкрити дужки (4a-c)•12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ehmedov Amin.

Ответ:

48а-12с

Пошаговое объяснение:

12×4=48 і а

12×с= 12с

Отвечает Полуянович Кирилл.
Відповідь на фото :
12(4а-с)= 48а-12с