T=6c f=5H v=36км/час m-? пж полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.

Ответ:

3 кг

Объяснение:

Δt=6 c   F=5 H   Δv=10 м/с   m=?

===

F=m*a

a=Δv/Δt

m=F/a=F*Δt/Δv=5*6/10=3 кг

==========================