А) Ньютон. В) Ватт. С) Секунда D) Лошадиная сила. 4. Вес тела в воздухе равен 30 кН, а в жидкости -

15,5 кН. Определите выталкивающую [1] силу 5. Под действием силы 25 кН тело прошло 800 см. Какая работа была совершена? 2005​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Максим.

Ответ:4)30-15,5=14,5

5)A=F×S=25*10^3H*800м=20000 кДж

Объяснение: