x=10-t+2t^21.Найти начальную координату движущегося тела2.Найти проекциюначальной скорости

тела3.Определить проекцию ускорения4.Описать характер движения: 1) -вид движения 2) -как меняется скорость 3) -изобразить движущееся тело на числовой оси5.Написать уравнение скорости6.Построить график скорости7.Написать уравнение перемещения8.Построить график координаты9.Определить координату,перемещение и скорость тела через 10 секунд после начала наблюдения

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

начальная координата равна 10м

проекция начальной скорости -1м/с

проекция ускорения 4м/с^2

уравнение скорости V=-1+4t

движение равнопеременное

график скорости строим по двум точкам (0,-1)(1,3)-прямая

уравнение перемещение  как и коородината заданная но без начальной коородинаты

S=-t+2t^2

построить график коородинаты-это построить параболу по x=10-t+2t^2

найти значения через 10с-подставить время в полученные выражения x=200м

S=190м

V=39м/с

единицы