Каково напряжение на лампрчке, при заряде 160 Кл, была совершена работа 2000​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

A=qU=>U=A/q=2000/160=12,5 В

Прошу отметить лучшим если помогла! Спасибо!)