Дано r1=r2=r3=r4=r5=r6=3 ом R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазина Нурбике.

Объяснение:

R = n * r    

n - количество сопротивлений, r - сопротивление одного из них

R = 6 * 3 = 18 Ом