3. Площадь малого цилиндра 6 м², а большого - 12 м². Чему равен выигрыш в силе данного двигателя?

(Очень надо СОЧ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Козачук Назар.

Ответ:

В 2 раза

Объяснение:

S1=6 м²   S2=12 м²    F2/F1=?

===

F1/S1=F2/S2

F2/F1=S2/S1=12/6=2

========================