Задание №2. Определите период колебаний пружинного маятника, если масса груза 25 кг, жесткость

пружины 0,5 н/м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилина Елизавета.

Ответ:

44.4 c

Объяснение:

m=25 кг    k=0.5 Н/м   T=?

===

T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(25/0.5)≈44.4 c

======================