СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дано: S=20см² h = 10 см плотность=1000кг/м³g= 10 H/кгНайти m-? p-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

m = S * h * плотность = 20 * 10 * 1000 = 200000 грамм = 200 кг

p = m * g = 200 * 10 = 2000 Н (ньютон)

Отвечает Брослік Макс.
20•10•1000=200000гр-200кг
200•10=2000Н