В2 Установите соответствие между названием характеристики колебательного и волнового процессов и

формулой для её вычисления А) период колебаний 1) λ/υ Б) число колебаний 2) υТ В) длина волны 3) λν 4) νt

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

А-1   λ=υТ => T=λ/υ
б-4   N=tυ
в-2