1. Определите период колебаний, если частота колебаний напряжения равна 150 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.

Ответ: 6,67*10⁻³с

Объяснение:

Дано:

ν=150Гц

-------------

Т-?

Т=1/ν=1/150=6,67*10⁻³с