Порівняйте значення зарядів: q1 = 5000 нКл i q2 = 5 мкКл​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

q1 = 5000 нКл = 5*10^-6 Кл

q2 = 5 мкКл​       = 5*10^-6 Кл

У зарядов одинаковые значения

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

q1=5000 нКл = 5000*10`⁹Кл=5*10`⁶Кл

q2=5мкКл=5*10`⁶Кл

q1=q2