Решите д/задачу: Звук от выстрела, произведенного вертикально вверх, и пуля одновременно достигают

высоты 170 м. С какой скоростью пуля вылетела из винтовки? Сопротивлением воздуха ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ.... СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

V=58.3 м/с

Объяснение:

h=V^2/2g

V=√2gh

V= √2×10×170=√3400=58.3m/c