Чему равно давление воды на глубине 50м 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
P-давление воды
p-плотность воды
p всегда равно 1000 кг/м^3
p=1000кг/м^3
P=p*g*h
P=1000*9,8*50=490000Па