Работа электрического тока 1. Определите работу электрического тока в проводнике за 2 с. если сила

тока равна 0.5 A. а напряжение 0.004кв.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

4 Дж

Объяснение:

t=2 c    I=0.5 A    U=4 B    A=?

===

A=I*U*t=0.5*4*2=4 Дж

======================